• <dfn id="mvgh0"></dfn>

      <blockquote id="mvgh0"></blockquote>
      <em id="mvgh0"></em>
      1. <track id="mvgh0"><bdo id="mvgh0"></bdo></track>
        91青青草视频在线观看的,亚洲精品国产美女久久久,在线免费播放av观看,国内精品久久人妻无码不卡,蜜桃av一区二区高潮久久精品,久热中文字幕在线,粉嫩小泬无遮挡久久久久久,99精品人妻少妇一区
        您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

        臺北投資 2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍中標候選人公示

        發(fā)布時間:2024-04-19 閱讀量:

        根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工投集團臺北投資有限公司的連云港市工投集團臺北投資有限公司2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用綜合評分法,現(xiàn)將5名中標候選人公示如下:

        一、評標結果情況

        中標候選人:連云港佑一建設工程有限公司

        項目負責人:田培培      證書編號:蘇232212143160

        中標候選人:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

        項目負責人:李爍        證書編號:蘇232151607481

        中標候選人:江蘇力翰建設有限公司

        項目負責人:顏盼        證書編號:蘇232191905686

        中標候選人:江蘇群起建筑裝飾工程有限公司

        項目負責人:張在喜      證書編號:蘇232101104153

        中標候選人:江蘇晟亦峰建設工程有限公司

        項目負責人:司運占      證書編號:蘇232192006866

        二、無效標名單及原因

        1、單位名稱:連云港云藝建筑工程有限公司

        不合格原因:未提供有效的項目負責人社保繳納證明、企業(yè)業(yè)績證明。

        三、備注

        本中標候選人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人書面形式提出,逾期將不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

        公司監(jiān)督電話:0518-85030592

        集團監(jiān)督電話:0518-85509651

        連云港市工投集團臺北投資有限公司

        2024年4月19日

        主站蜘蛛池模板: 久热在线中文字幕色999舞| 全球熟女AV最大导航| 老鸭窝在钱视频| 亚洲国产无套无码av电影| 精品无码中文视频在线观看| 久久婷婷五月综合色一区二区| 嘉定区| 黄色综合网| 日本中文字幕在线| 国产黄色影院| 精品va在线观看| 油尖旺区| www.91自拍| 性xxxx欧美老妇胖老太性多毛| 青青青爽视频在线观看| 国产精品久久久久鬼色| 久久综合干| 蜜臀av午夜精品福利| 人妻另类 专区 欧美 制服| 毛片内射久久久一区| 清纯小美女主播流白浆| 日本高清不卡aⅴ免费网站| 神马午夜久久精品人妻| 被黑人伦流澡到高潮HNP动漫| 女人高潮被爽到呻吟在线观看| 一级毛片网| 超碰在线成人| 亚洲成人在线网站| 国产一级二级三级毛片| 日韩精品91| 成人黃色A片免费看三更小说| 亚洲精品国产suv一区88| 国产精品成人av在线观看春天| 日本精品一区二区三区四区| 无码精品人妻一区二区三区中| 日韩精品人妻中文字幕有码| 久久久久国产精品熟女影院| 久久天天躁夜夜躁狠狠ds005| 国产成人91| 超碰福利导航| 五十路熟妇|