1. <style id="mmplp"></style>
        91青青草视频在线观看的,亚洲精品国产美女久久久,在线免费播放av观看,国内精品久久人妻无码不卡,蜜桃av一区二区高潮久久精品,久热中文字幕在线,粉嫩小泬无遮挡久久久久久,99精品人妻少妇一区
        您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

        中國(江蘇)自貿區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

        發(fā)布時間:2024-04-02 閱讀量:

        根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工業(yè)投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產業(yè)園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:

        一、評標結果情況

        第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

        投標報價(元):1029752.02

        項目負責人:張莉

        第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

        投標報價(元):1030939.35

        項目負責人:李爍

        第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

        投標報價(元):1040636.63

        項目負責人:顏海江

        二、無效標名單及原因

        1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

        不合格原因 :清單存在重大偏差。

        2、單位名稱:江蘇正業(yè)電力發(fā)展有限公司

        不合格原因:截止投標當日建筑業(yè)企業(yè)資質動態(tài)監(jiān)管結果處于不合格狀態(tài)。

        3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

        不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

        4、單位名稱:北京融豐恒業(yè)建筑工程有限公司

        不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

        相關資料。

        三、擬確定中標人

        單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

        四、備注

        抽取結果為:方法一,K值為:97%。

        本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

        連云港市工業(yè)投資集團有限公司

        2024-04-02

        主站蜘蛛池模板: 天天做天天爱夜夜爽女人爽| 日本道久久| 日日躁狠狠躁| 午夜精品久久久久久99热| 波多野结衣网站| 蜜桃av多人一区二区三区| 午夜成人福利| 亚洲午夜视频| 欧美国产日韩久久mv| 白嫩少妇激情无码| 九九九国产| av一区二区三区| 庆安县| 欧美日韩精品一区二区三区在线| 无套内谢孕妇毛片免费看看| 久久无码中文字幕免费影院蜜桃 | 无码欧精品亚洲日韩一区| 伊人久在线观看视频| 亚洲成人av| 合山市| 久久久精品波多野结衣av | 人人干干| 人妻丰满熟妇无码区免费| 国产成人精品综合在线观看| 久久内射| 姚安县| 成年女人免费视频播放体验区| 欧美又大又色又爽aaaa片| 亚洲精品日本久久久中文字幕| 91亚洲视频| 人妻a码精品| 人禽杂交18禁网站免费| 日本三级香港三级人妇99| 婷婷五月AV| 97亚洲色欲色欲综合网| 人妻少妇av无码一区二区| 成人自拍偷拍| 中文字幕久久精品无码综合网| 日本不卡一区| 一个色的导航| 欧韩一区|