1. <style id="mmplp"></style>
        91青青草视频在线观看的,亚洲精品国产美女久久久,在线免费播放av观看,国内精品久久人妻无码不卡,蜜桃av一区二区高潮久久精品,久热中文字幕在线,粉嫩小泬无遮挡久久久久久,99精品人妻少妇一区
        您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

        中標候選人公示

        發布時間:2023-11-02 閱讀量:

        根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司測控保護裝置更新改造項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

        1、  中標候選人情況

        第一名

        第二名

        第三名

        中標候選人名稱

        許繼電氣股份有限公司

        南京力導電氣股份有限公司

        南京帕興電力科技有限公司

        投標報價(元)

        498600.00

        557200.00

        420000.00

        報價得分

        97.27

        95.49

        84.45

            2、資格后審不合格名單及原因

        序號

        單位名稱

        不合格原因

        1

        \

        \

           3、廢標及原因

        序號

        單位名稱

        廢標原因

        1

        廣州市揚新技術研究有限責任公司

        未提供稅收社保證明

        4、 放棄中標及原因

        序號

        單位名稱

        放棄原因

        1

        \

        \

        5、報價修正

        序號

        單位名稱

        修正原因

        修正依據

        修正前報價

        修正后報價

        \

        \

        \

        \

        \

        \

        6、擬確定中標人:許繼電氣股份有限公司

        本中標候選人公示期自2023-11-03 00:00:00起至2023-11-05   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

        聯系人:劉先生    聯系電話: 0518-85605973

                紀委監督電話:0518-85605960

        集團監督電話:0518-85509651 

        招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                   日期:2023/11/02

        主站蜘蛛池模板: 91人人草| 亚洲天堂区| 日韩91| 日韩av高清在线观看| 国外少妇视频网站| 无码精品一区二区免费AV| 好大好硬好爽免费视频| 台湾省| 亚洲av无码牛牛影视在线二区| 日韩人妻系列无码专区| 91成人社区| 91超碰在线精品| 老司机午夜福利视频| 91网在线| 欧美人与动zozo在线播放| 国产成人av三级在线观看| а天堂中文最新一区二区三区| 北碚区| 无码av在线播放| 中文字幕有码无码AV| 国产女人18毛片水真多| 日韩人妻无码精品无码中文字幕| 惠安县| 国产成人精品麻豆| 99riav精品免费视频观看| 韩国乱码片免费看| 国精品无码一区二区三区在线蜜臀| 盐池县| 97色综合| 成人自拍偷拍| 四虎永久www成人影院| 免费无码黄动漫在线观看| 躁躁躁日日躁| 制服丝袜在线云霸| 99久久亚洲综合精品成人网| 久久中文精品无码中文字幕下载| 亚洲精品久久久久国产 | 欧美顶级metart祼体全部自慰| 国产成人免费午夜在线观看| 97人人模人人爽人人喊电影| 久久精品囯产精品亚洲|