• <dfn id="mvgh0"></dfn>

      <blockquote id="mvgh0"></blockquote>
      <em id="mvgh0"></em>
      1. <track id="mvgh0"><bdo id="mvgh0"></bdo></track>
        91青青草视频在线观看的,亚洲精品国产美女久久久,在线免费播放av观看,国内精品久久人妻无码不卡,蜜桃av一区二区高潮久久精品,久热中文字幕在线,粉嫩小泬无遮挡久久久久久,99精品人妻少妇一区
        您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

        中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

        發布時間:2024-04-02 閱讀量:

        中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

        根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

        一、評標結果情況

        第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

        投標報價(元):1029752.02

        項目負責人:張莉

        第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

        投標報價(元):1030939.35

        項目負責人:李爍

        第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

        投標報價(元):1040636.63

        項目負責人:顏海江

        二、無效標名單及原因

        1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

        不合格原因 :清單存在重大偏差。

        2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

        不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

        3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

        不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

        4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

        不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

        相關資料。

        三、擬確定中標人

        單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

        四、備注

        抽取結果為:方法一,K值為:97%。

        本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

        連云港市工業投資集團有限公司

        2024-04-02


        主站蜘蛛池模板: 欧美成人www免费全部网站| 色wwwww| 又黄又无遮挡AAAAA毛片| 91色色网| 无码国产精品成人| 亚洲国产日韩a在线播放| 波多野42部无码喷潮| 91孕妇精品一区二区三区| 中文字幕无码不卡一区二区三区| 亚洲精品97久久一| 国产成人剧情AV麻豆果冻| 长海县| 大香蕉99| 亚洲色大成网站www久久九九| 国产丝袜在线播放| 亚洲三级高清免费| 两性午夜刺激性视频| 婷婷99视频精品全部在线观看| 欧美亚洲一区二区三区| 国产亚洲精品久久777777| 汤阴县| 欧洲无码一区二区三区在线观看| 国产精品视频一区国模私拍| 好吊妞这里有精品| 日韩A视频| 巨大黑人极品videos精品| 亚洲成人精品| 做爱视频网站| 国产精品原创av片国产日韩| 精品人伦一区二区三区| 第一宅男AV导航| 亚洲精品一区中文字幕乱码| 免费VA国产高清大片在线| 国产精品久久久亚洲| 日本丶国产丶欧美色综合| 国产亚洲色婷婷久久99精品| 国产成人无码A片免费看| 在线精品自拍亚洲第一区| 国产精品一区在线蜜臀| 97超级碰碰碰碰久久久久| 精品久久久久久无码中文野结衣|